Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Тельпт Николаем и Чистяковым Юрием
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Чемпионат 2003 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Василевский Владимир 32 36 36 45 40 4 193
2 Ахметдинов Артур   32 45 32 50 9 168
3 Кильдеев Ринат 36 40 26 36 24 2 164
4 Венедиктов Вадим 50 29 40 26   2 147
5 Карамов Денис 45 22   40 36 2 145
6 Курдин Александр   26 32 50 11   119
7 Должанский Николай 26 12 20 10 45 2 115
8 Мартышов Виталий 29 24 18 12 16 3 102
9 Симбухов Александр 40       32 4 76
10 Чистяков Юрий   45   24   3 72
11 Амиров Андрей   14 50     4 68
12 Жбанов Андрей 10 6 9 22 20   67
13 Алексеев Сергей 14 4 22 18   3 61
14 Попов Илья       29 26 2 57
15 Ширгазин Тагир 3     20 29 4 56
16 Герасимов Кирилл 1 50       4 55
17 Жуков Вадим 16 8   7 14   45
18 Волгушев Николай     14 9 18   41
19 Томкин Василий       14 22   36
20 Ярошевич Андрей   18 10   2 2 32
21 Грунин Михаил   11 8 5 8   32
22 Мелещук Андрей 11 20         31
23 Артамонов Николай 0.96   29   0.95   30.91
24 Машков Александр   16   11     27
25 Артемьевский Роман 9   4   12   25
26 Уйманов Андрей     24       24
27 Молотов Дмитрий 24           24
28 Старостин Антон 22           22
29 Лебедев Дмитрий 18 3         21
30 Михайлов Глеб 20 0.95         20.95
31 Трофимов Константин       16     16
32 Лисицын Антон     16       16
33 Сухинский Валерий       8 7   15
34 Ладисов Сергей 8 7         15
35 Тишенков Александр 0.94   12       12.94
36 Зеленко Александр 12           12
37 Айкадамов Куанышбай       1 10   11
38 Попов Андрей     11       11
39 Герасимов Александр 0.99 10         10.99
40 Сцецевич Константин       4 6   10
41 Коротаев Алексей   0.98     9   9.98
42 Самойлов Антон   9         9
43 Гаврилов Александр 0.95 0.94 7       8.89
44 Уйманов Сергей 7           7
45 Лапытько Владимир   0.96 6       6.96
46 Логачёв Илья       6     6
47 Осипов Антон 4 2         6
48 Никитин Никита 6           6
49 Поляков Олег       0.99 5   5.99
50 Паршин Игорь     5       5
51 Холопов Дмитрий   5         5
52 Вогушев Николай 5           5
53 Косенков Антон         4   4
54 Уйманов Василий         3   3
55 Кучеров Антон       3     3
56 Андреев Олег     3       3
57 Тельпт Николай   0.99 2       2.99
58 Плешаков Роман       2     2
59 Венедиктов Игорь 2           2
60 Горбунов Константин     0.99   0.98   1.97
61 Хохулин Владимир         1   1
62 Лопухов Андрей     1       1
63 Кабинов Сергей   1         1
64 Шабуров Сергей         0.99   0.99
65 Синицын Иван       0.98     0.98
66 Шабуров Евгений     0.98       0.98
67 Малышев Вадим 0.98           0.98
68 Порохин Виктор         0.97   0.97
69 Порохин Викотор       0.97     0.97
70 Толкушкин Роман     0.97       0.97
71 Насаев Евгений   0.97         0.97
72 Гребенюков Дмитрий 0.97           0.97
73 Шибаев Игорь         0.96   0.96
74 Елисеев Иван       0.96     0.96

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург