Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Тельпт Николаем и Чистяковым Юрием
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Чемпионат 2003 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Венедиктов Вадим 50 40 50     7 147
2 Симбухов Александр 45   29 29 29 5 137
3 Осипов Антон 16 26   40 45 7 134
4 Герасимов Александр 12 32 40 50     134
5 Герасимов Кирилл 14 50   6 50 8 128
6 Жбанов Андрей 24 29 22 11 32 2 120
7 Попов Илья 0.96 14 32 26 24 1 97.96
8 Михайлов Глеб 32 18   45     95
9 Амиров Андрей   36 45     6 87
10 Чистяков Юрий 7 45     26 3 81
11 Зеленко Александр 26 9 18 24   3 80
12 Лисицын Антон     26 36     62
13 Молотов Дмитрий 40       18 2 60
14 Томкин Василий       16 40 2 58
15 Ладисов Сергей 22     32 0.96   54.96
16 Артамонов Николай     36   14   50
17 Гаврилов Александр 9 16 24       49
18 Уйманов Сергей 20   11 10 0.98 2 43.98
19 Тельпт Николай   22     20   42
20 Старостин Антон 36         1 37
21 Коротаев Алексей 5 20 12       37
22 Самойлов Антон         36   36
23 Савинченко Сергей 3     22 11   36
24 Никитин Никита 18 3     12   33
25 Бибиков Владимир     10 20   1 31
26 Трофимов Константин   12   18     30
27 Лебедев Дмитрий 29           29
28 Смольяков Алексей   5     22   27
29 Паршин Игорь   11     16   27
30 Сивенцев Артём   10   4 10   24
31 Гребенюков Дмитрий 10   14       24
32 Кабинов Сергей   24         24
33 Тишинков Александр     20       20
34 Малышев Вадим 11       6   17
35 Березин Александр 0.98   16       16.98
36 Плешаков Роман 1     14     15
37 Хантимиров Эрнест   6 9       15
38 Шабуров Евгений       8 5   13
39 Логачёв Егор       12     12
40 Коротченко Антон   4 8       12
41 Мохарев Сергей         9   9
42 Логачёв Илья       9     9
43 Богомолов Василий         8   8
44 Тарабас Сергей   8         8
45 Тишенков Александр 8           8
46 Кучеров Антон   7   0.98     7.98
47 Газеев Эдуард         7   7
48 Городецкий Дмитрий       7     7
49 Портнов Иван     7       7
50 Анохин Дмитрий     6       6
51 Дугин Евгений 6           6
52 Ермолаев Георгий       5     5
53 Толкачёв Антон     5       5
54 Дьяков Александр         4   4
55 Елисеев Иван     4       4
56 Берёзкин Глеб 4           4
57 Спиридонов Александр         3   3
58 Левинсон Владимир       3     3
59 Толкушкин Роман     3       3
60 Синицын Иван 0.99     2     2.99
61 Марданшин Азат         2   2
62 Рытов Виктор     2       2
63 Логачев Егор 2           2
64 Толкачев Антон         1   1
65 Мамаев Максим       1     1
66 Васильев Артём         0.99   0.99
67 Мальков Пётр       0.99     0.99
68 Воронович Артём         0.97   0.97
69 Сибряев Алексей 0.97           0.97
70 Киселев Андрей 0.95           0.95
71 Джалалян Сергей 0.94           0.94

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург