Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Тельпт Николаем и Чистяковым Юрием
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Чемпионат 2004 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Коваленко Виктор 26 32 26 50 50 5 189
2 Коротаев Алексей 45 45   40 36 9 175
3 Жбанов Андрей 50 40 32   45 5 172
4 Чистяков Юрий 40 50   45 24 8 167
5 Попов Илья 14 16 36 29 22 7 124
6 Ладисов Сергей 36 36   36   3 111
7 Никитин Никита 16 29 18   32   95
8 Гаврилов Александр 24 22 29   18 1 94
9 Венедиктов Вадим 32 0.99 40 20     92.99
10 Осипов Антон 9 18 14 22 29   92
11 Зеленко Александр 11 7 24 32 12   86
12 Артамонов Николай 6 24 50     2 82
13 Герасимов Александр   10 45 26     81
14 Старостин Антон 20 8 20 16     64
15 Амиров Андрей 18 20 22     3 63
16 Лебедев Дмитрий 32 26       4 62
17 Уйманов Сергей 4   10   40   54
18 Молотов Дмитрий   1   24 26   51
19 Михайлов Глеб 22 12     16   50
20 Плешаков Роман 0.93   16 14     30.93
21 Малышев Вадим 5 5   18     28
22 Тельпт Николай 0.81 14     9 3 26.81
23 Адамсон Рудольф 7 11 8       26
24 Андреев Иван 3 0.91   10 11   24.91
25 Газеев Эдуард 0.94 0.92     20   21.86
26 Карлов Дмитрий   9 0.99   10   19.99
27 Максютов Рафаэль 12 0.94     6   18.94
28 Смольяков Алексей       9 8   17
29 Толбатов Григорий   6 9       15
30 Левкин Иван         14   14
31 Хантимиров Эрнест 0.98   12       12.98
32 Кучеров Антон 0.97     12     12.97
33 Костенко Егор 8 4         12
34 Васильев Артем 0.87     11     11.87
35 Федорович Даниил     11       11
36 Гальченко Алексей 10       0.97   10.97
37 Задубовский Егор       7 3   10
38 Логачев Егор 0.91     8     8.91
39 Левинцев Максим     7 0.93     7.93
40 Потехин Андрей   0.9     7   7.9
41 Бородин Юрий     0.96 6     6.96
42 Абдуллин Дамир   2     4   6
43 Левинсон Александр     6       6
44 Тайфуров Константин 0.79   5       5.79
45 Лебедев Игорь         5   5
46 Леонтьев Артем       5     5
47 Сивенцев Артем 1 3   0.94     4.94
48 Килюшев Владимир   0.89 4       4.89
49 Шинкаренко Филипп       4     4
50 Кочуров Егор       3 0.9   3.9
51 Толкушкин Роман 0.86   3       3.86
52 Коротченко Алексей 0.9 0.87     2   3.77
53 Середин Юрий 0.85     2     2.85
54 Коротченко Антон     2       2
55 Федорович Данил 2           2
56 Рудаков Андрей       0.98 1   1.98
57 Мохарев Сергей 0.99       0.99   1.98
58 Коршунов Андрей 0.96 0.98         1.94
59 Церцвадзе Георгий   0.93   0.97     1.9
60 Мохарев Александр 0.95       0.93   1.88
61 Тарабас Сергей       0.99 0.89   1.88
62 Гапеенко Андрей 0.88     1     1.88
63 Джалалян Сергей 0.92 0.95         1.87
64 Левинсон Владимир 0.83       0.91   1.74
65 Гуляев Антон     1       1
66 Юхтин Алексей         0.98   0.98
67 Галушко Станислав     0.98       0.98
68 Кузнецов Андрей     0.97       0.97
69 Сметании Алексей   0.97         0.97
70 Тимченко Егор         0.96   0.96
71 Ольденборгер Роман       0.96     0.96
72 Латыпов Дмитрий   0.96         0.96
73 Галигузов Юрий         0.95   0.95
74 Слугин Александр       0.95     0.95
75 Радченко Георгий     0.95       0.95
76 Прохоров Александр         0.94   0.94
77 Соловьев Алексей         0.92   0.92
78 Чекалин Алексей 0.89           0.89
79 Богомолов Егор         0.88   0.88
80 Кочубей Иван   0.88         0.88
81 Ефремцев Алексей 0.84           0.84
82 Бойченко Александр 0.82           0.82
83 Логунов Дмитрий 0.8           0.8
84 Рузмайкин Сергей 0.78           0.78
85 Осипов Игорь 0.77           0.77

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург