Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Тельпт Николаем и Чистяковым Юрием
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Чемпионат 2005 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Жбанов Андрей 32 36 50 40 24 12 194
2 Лебедев Дмитрий 29 45 29 36 50 2 191
3 Зеленко Александр 22 50 45 32 20 4 173
4 Старостин Антон 40 24 36 45 18   163
5 Чистяков Юрий 50 40   14 45 7 156
6 Васильев Артём 18 32 18 50   4 122
7 Герасимов Александр   20 32 26 29 4 111
8 Артамонов Николай 24 12 40 11 11 3 101
9 Михайлов Глеб 45 0.96   10 40   95.96
10 Никитин Никита 36 14 14 20     84
11 Молотов Дмитрий 0.95   24 29 26   79.95
12 Малышев Вадим 14 26   24 14   78
13 Амиров Андрей 16 18 26 0.95 12 2 74.95
14 Сивенцев Артём 10 29   22   3 64
15 Газеев Эдуард 0.9 9   16 36 2 63.9
16 Сибряев Алексей 7 22 22 12     63
17 Миляйкин Игорь 11 8   9 32   60
18 Хантимиров Эрнест 9 16 16     1 42
19 Мохарев Сергей 8 10     22   40
20 Задубовский Егор 26 11       2 39
21 Максютов Рафаэль 20 7     9   36
22 Мохарев Александр 12     5 16 1 34
23 Плешаков Роман 0.92   11 18     29.92
24 Вяльмисов Владислав 1 6 20       27
25 Мычко Иван 6     8     14
26 Федорович Данил 0.96   12       12.96
27 Коротченко Алексей 0.89 0.95   4 7   12.84
28 Кривонос Александр 0.97       10   10.97
29 Коротченко Антон 0.93   10       10.93
30 Гордиенко Сергей 0.98 0.89 8 1     10.87
31 Левинсон Владимир 0.86   9       9.86
32 Сергалиев Тимур 0.84 0.98     8   9.82
33 Кирменёв Николай   1   7 1   9
34 Тайфуров Константин 0.94   7 0.99     8.93
35 Маевский Павел 0.83 2     6   8.83
36 Мигалинюк Сергей 4     3     7
37 Тесленко Сергей 0.99     6     6.99
38 Килюшев Владимир   0.94 6       6.94
39 Рахматулин Роман 5 0.99         5.99
40 Наумов Андрей 0.85       5   5.85
41 Кунина Виктория 0.82 5         5.82
42 Лебедев Артём       2   3 5
43 Кругов Михаил     5       5
44 Середин Юрий       0.98 4   4.98
45 Сергеев Александр   0.93 4       4.93
46 Насаев Дмитрий 0.87 4         4.87
47 Богомолов Егор     1 0.92 2   3.92
48 Долматов Алексей 2 0.9   0.93     3.83
49 Нестеренко Руслан         3   3
50 Колесников Радомир     3       3
51 Круглов Михаил   3         3
52 Кирменев Николай 3           3
53 Галеенко Андрей 0.81     0.97 0.99   2.77
54 Макаров Александр     2       2
55 Поддубный Руслан   0.91   0.94     1.85
56 Вербицкий Юрий         0.98   0.98
57 Восютченко Юрий         0.97   0.97
58 Никитин Виталий   0.97         0.97
59 Панаётов Александр       0.96     0.96
60 Астахов Евгений   0.92         0.92
61 Ротко Евгений 0.91           0.91
62 Понаётов Павел 0.88           0.88
63 Волошин Владимир 0.8           0.8
64 Кялов Андрей 0.79           0.79
65 Церцвадзе Георгий 0.78           0.78

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург