Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Морозовым Виктором
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Первенство 2009 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Мычко Иван 11 45 50 45 45 11 207
2 Гордиенко Владимир 45 10 45 40 14 6 160
3 Насаев Дмитрий 40 40 16 24 36   156
4 Миляйкин Игорь 29 0.89 24 50 50   153.89
5 Морозов Виктор 32 29 14 29 40 9 153
6 Прытков Владислав 26 12 40 32 32 2 144
7 Ахнишев Александр 24 4 36 36 26   126
8 Кривонос Александр 0.98 50 29 20 16 4 119.98
9 Седов Александр 50 36 8 4 9   107
10 Сергеев Евгений 0.99 26 10 11 29 5 81.99
11 Вяльмисов Владислав 36 8 20 16 0.96   80.96
12 Спесивцев Артем 0.93 18 26 9 22   75.93
13 Русанов Максим 22 20 7 10 8   67
14 Биктимиров Рим 12 22 18 6 6   64
15 Чертков Владимир 0.97 32 0.93 26     59.9
16 Кругов Михаил 8 5 32   11   56
17 Долгов Александр 0.95 14 2 14 24   54.95
18 Дедов Илья 6   22 22 0.87   50.87
19 Осокин Игорь 7 16 3 18   3 47
20 Рудаков Кирилл 18 6 12 8 0.98   44.98
21 Гаврилов Никита 14 7 11 12 0.88   44.88
22 Шашков Валерий 20 11 1 0.99 4   36.99
23 Ротко Евгений 9 24   3 0.94   36.94
24 Лапытько Артем 0.73   6   20   26.73
25 Тараканов Денис 3 3 0.91 0.96 18   25.87
26 Козлов Андрей 10 2 4 0.98 5   21.98
27 Горбачев Евгений 16       2   18
28 Коцких Роман 1 9 5   1   16
29 Никитин Виталий 0.94 0.97   1 12   14.91
30 Осоки Игорь         10   10
31 Иванов Дмитрий 0.82   9       9.82
32 Беляев Михаил 0.92 1     7   8.92
33 Козиенко Дмитрий 5 0.96 0.97 0.97 0.95   8.85
34 Лапицкий Станислав 0.85 0.93   7     8.78
35 Вербицкий Юрий       5 3   8
36 Черенков Никита 4 0.99   0.91     5.9
37 Шамонин Алексей 0.75 0.98 0.89 0.9 0.93   4.45
38 Корабейников Павел 0.74 0.9 0.94 0.93 0.9   4.41
39 Кравчук Никита 0.96 0.95 0.98   0.91   3.8
40 Кунина Виктория 2   0.99       2.99
41 Сергиенко Андрей 0.84 0.94     0.92   2.7
42 Спицын Павел 0.72   0.88 0.95     2.55
43 Кравчук Никтиа       2     2
44 Барибан Никита 0.89   0.96       1.85
45 Шевцов Александр 0.86       0.97   1.83
46 Трухин Эдуард   0.92     0.89   1.81
47 Логинов Андрей 0.91 0.88         1.79
48 Горкушенко Дмитрий 0.83   0.95       1.78
49 Вторушин Вячеслав         0.99   0.99
50 Чивичалов Денис       0.94     0.94
51 Вторушин Евгений       0.92     0.92
52 Совицкий Константин     0.92       0.92
53 Вельмисов Владислав   0.91         0.91
54 Тимашенко Данил     0.9       0.9
55 Тухватуллин Игорь 0.9           0.9
56 Торбачев Евгений       0.89     0.89
57 Комаров Фёдор 0.88           0.88
58 Борисюк Антон   0.87         0.87
59 Козлов Никита 0.87           0.87
60 Куйда Герман 0.81           0.81
61 Кононов Владислав 0.8           0.8
62 Тесленко Владислав 0.79           0.79
63 Харабадзе Николай 0.78           0.78
64 Морозов Артём 0.77           0.77
65 Рубченко Василий 0.76           0.76
66 Бакумченко Егор 0.71           0.71
67 Шодрин Артём 0.7           0.7

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2009 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург