Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Гавриловым Никитой
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Чемпионат 2010 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Должанский Николай 40 29 50 50 50 11 230
2 Кильдеев Ринат 50 40 36 29 26 9 190
3 Василевский Владимир 32 20 45 45 36 4 182
4 Жбанов Андрей 16 36 40 36 29 4 161
5 Реммель Андрей 26 32 22 32 40 1 153
6 Карамов Денис 45 45   0.87 45 6 141.87
7 Машков Александр 14 24 14 22 22   96
8 Миляйкин Игорь 24 16 24 24 0.99   88.99
9 Амиров Андрей   50 32     1 83
10 Айкадамов Куанышбай 4 11 12 12 32 11 82
11 Михайлов Глеб 36 3   40 0.89   79.89
12 Молотов Дмитрий 0.99 26 26 18 6   76.99
13 Усов Павел 12 0.63 11 26 18 1 68.63
14 Никитин Никита 20 5 10 1 24   60
15 Ахнишев Александр 29 0.94 29       58.94
16 Коваленко Виктор 0.94 12 20 14 0.98 2 49.92
17 Волгушев Николай 8 9 5 6 14   42
18 Васильев Артем 9 1   20 11   41
19 Вторушин Вячеслав   6 2 10 12   30
20 Рудаков Кирилл 2 7 16 2 0.97   27.97
21 Дьяков Александр 0.92 8 0.95 16 2   27.87
22 Седов Александр 18     8     26
23 Сергеев Евгений 6 0.64 18   0.77   25.41
24 Прытков Владислав 22 0.95     0.85   23.8
25 Мелещук Андрей   18     4   22
26 Алексеев Сергей   22         22
27 Лопатин Михаил 0.9 0.97 8 11 1   21.87
28 Вяльмисов Владислав 11 10         21
29 Александров Станислав         20   20
30 Долгов Александр 10 0.86 0.82 3 3   17.68
31 Гаврилов Никита 0.89 14 0.94 0.86 0.92   17.61
32 Кирилюк Егор         16   16
33 Ахметдинов Артур   0.98   5 10   15.98
34 Горбачев Евгений 5 0.99 9 0.79     15.78
35 Кругов Михаил     0.87 9 5   14.87
36 Сергеев Андрей 0.73 4 0.93 0.77 7   13.43
37 Мацуй Андрей 0.82 0.88 0.85 0.74 9   12.29
38 Дедов Илья 0.93 2 7 0.78 0.93   11.64
39 Поляков Олег 7 0.93 1 0.75 0.79   10.47
40 Вторушин Евгений   0.91   7 0.96   8.87
41 Аралбаев Денис         8   8
42 Шабуров Сергей 0.87 0.79 3 0.9 0.88   6.44
43 Киньябулатов Карим     6       6
44 Литвинов Алексей 0.96 0.87 0.88 0.92 0.75   4.38
45 Козиенко Дмитрий 0.91 0.8 0.77 0.98 0.83   4.29
46 Толкачев Антон 0.97 0.66 0.9 0.94 0.81   4.28
47 Кривошеев Артем 0.98 0.65 0.76 0.88 0.94   4.21
48 Тюфяков Дмитрий 0.83 0.77 0.79 0.84 0.95   4.18
49 Гусейнов Тимур       4     4
50 Чертков Владимир     4       4
51 Попов Андрей 3 0.89         3.89
52 Ротко Евгений   0.96 0.92 0.91 0.84   3.63
53 Корпусенко Егор 0.95 0.81   0.97 0.74   3.47
54 Кунин Игорь 0.85 0.73 0.81 0.96     3.35
55 Шибаев Игорь 0.75 0.82   0.89 0.76   3.22
56 Казанцев Алексей 0.84 0.75 0.86   0.71   3.16
57 Сохраннов Владимир 0.76 0.69 0.83   0.87   3.15
58 Коцких Роман     0.98 0.76 0.9   2.64
59 Сарьяров Карим 0.77 0.85 0.96       2.58
60 Мартышов Виталий 0.81 0.83 0.84       2.48
61 Селютин Виктор 0.79   0.75   0.8   2.34
62 Гордиенко Владимир     0.8 0.8 0.72   2.32
63 Семков Дмитрий 0.74 0.72   0.82     2.28
64 Мокрушин Алексей 0.78 0.68     0.73   2.19
65 Биктимиров Рим 1 0.9         1.9
66 Абзалилов Ирек     0.91 0.93     1.84
67 Орлов Максим     0.97   0.86   1.83
68 Павлов Антон 0.88 0.92         1.8
69 Тухватуллин Игорь 0.86 0.84         1.7
70 Андреев Олег 0.8 0.7         1.5
71 Мартынов Владимир   0.67     0.78   1.45
72 Козлов Андрей       0.99     0.99
73 Кирменев Николай     0.99       0.99
74 Терегулов Тагир       0.95     0.95
75 Асмаев Павел         0.91   0.91
76 Ерыкалин Артем     0.89       0.89
77 Башмаков Наиль       0.85     0.85
78 Докучаев Михаил       0.83     0.83
79 Спесивцев Артем         0.82   0.82
80 Калибабчук Александр       0.81     0.81
81 Савицкий Константин     0.78       0.78
82 Скоблик Александр   0.78         0.78
83 Сергиенко Андрей   0.76         0.76
84 Крылов Николай   0.74         0.74
85 Солодилов Сергей   0.71         0.71

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2010 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург