Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Гавриловым Никитой
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Чемпионат 2010 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Ахнишев Александр 50 11 50 32 20 4 167
2 Гордиенко Владимир 32 8 32 50 0.89 5 127.89
3 Седов Александр 40 0.79 45 40 1   126.79
4 Прытков Владислав 45 12 36 18 0.81 4 115.81
5 Вторушин Вячеслав   36 0.89 36 36 1 109.89
6 Вяльмисов Владислав 29 45 8 1 22   105
7 Асмаев Павел 0.94 40 11   45 2 98.94
8 Вербицкий Юрий 0.91 24 29 5 32   90.91
9 Сергеев Евгений 18 0.66 40   24   82.66
10 Кирилюк Егор 22 1   0.92 50 7 80.92
11 Долгов Александр 26 0.96 0.93 20 29 4 80.89
12 Александров Станислав 24 9     40 3 76
13 Дедов Илья 7 29 0.94 26 12   74.94
14 Кирменев Николай 14 0.95 22 11 26   73.95
15 Вторушин Евгений 0.83 5 0.99 45 11 3 65.82
16 Биктимиров Рим 11 3 10 29 10   63
17 Горбачев Евгений 16 20 0.85 24 0.91   61.76
18 Абзалилов Ирек 36 10 7 0.96   5 58.96
19 Гаврилов Никита 0.98 50 5 2 0.88   58.86
20 Киньябулатов Карим 20 4 26     2 52
21 Гусейнов Тимур 0.72 32 2 16     50.72
22 Кругов Михаил 0.99 0.87 24 22 0.86   48.72
23 Лопатин Михаил 2 16 4 7 18   47
24 Коцких Роман 12 18 6   6   42
25 Павлов Антон 0.97 7 18 9 0.93   35.9
26 Аралбаев Денис 0.9 26   0.93 0.84 4 32.67
27 Козлов Андрей 0.92 0.94 14 4 8   27.86
28 Мацуй Андрей 0.86 0.98 0.92 8 16   26.76
29 Ерыкалин Артем   6 20       26
30 Ротко Евгений 1 14 9 0.97 0.79   25.76
31 Корпусенко Егор 8 0.9   0.95 14 1 24.85
32 Маевский Павел 0.73 22     0.99   23.72
33 Спесивцев Артем 0.93 0.92 12 0.83 5   19.68
34 Подкорытов Александр 0.84 0.82 16   0.82   18.48
35 Терегулов Тагир   0.88   14   2 16.88
36 Понаморев Алексей   0.91   12 0.9 1 14.81
37 Тюфяков Дмитрий 0.89 0.85 0.86 3 9   14.6
38 Козиенко Дмитрий 6 0.89 0.97 0.98 4   12.84
39 Кривошеев Артем 9 0.67 0.95 0.84 0.96   12.42
40 Кузнецов Николай 0.96     10 0.85   11.81
41 Пронин Егор 10           10
42 Эскин Артем 0.85 0.83   0.9 7   9.58
43 Орлов Максим 4 0.97 3   0.94   8.91
44 Чертков Владимир 3 0.99 0.88 0.94 3   8.81
45 Апанасик Алексей 0.88 0.86 1 6     8.74
46 Тайфуров Константин 5 0.8       2 7.8
47 Сохраннов Владимир 0.76 0.76 0.98   2   4.5
48 Злобин Алексей 0.8 0.68 0.91 0.86 0.87   4.12
49 Башмаков Наиль 0.81 2   0.89     3.7
50 Сергиенко Андрей 0.87 0.84   0.91 0.92   3.54
51 Шамонин Алексей 0.82 0.81 0.9   0.97   3.5
52 Семков Дмитрий 0.74 0.78   0.87     2.39
53 Мокрушин Алексей 0.78 0.74     0.83   2.35
54 Деветьяров Артур 0.75 0.71     0.8   2.26
55 Тухватуллин Игорь 0.95 0.93         1.88
56 Архипенко Владимир   0.73   0.99     1.72
57 Мартынов Владимир   0.72     0.98   1.7
58 Морозов Артем 0.71       0.95   1.66
59 Мироненко Дмитрий   0.77   0.85     1.62
60 Волков Михаил 0.79 0.7         1.49
61 Комаров Федор 0.77 0.69         1.46
62 Тесленко Владислав 0.7 0.75         1.45
63 Савицкий Константин     0.96       0.96
64 Калибабчук Александр       0.88     0.88
65 Сергеенко Андрей     0.87       0.87

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2010 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург