Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Тельпт Николаем и Чистяковым Юрием
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Кубок 2002 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Лебедев Дмитрий 40 50 24   45 9 168
2 Коваленко Виктор 4 45 40 29 36 6 160
3 Венедиктов Вадим 45   50 24   7 126
4 Герасимов Кирилл 26 24     50 2 102
5 Артамонов Николай 24   45   29 3 101
6 Михайлов Глеб 50 12   32   6 100
7 Симбухов Александр 32     36 22 3 93
8 Бибиков Владимир 11   32 40   5 88
9 Герасимов Александр 12 16 10 50     88
10 Попов Илья 10 29 18 14 14 1 86
11 Уйманов Сергей 20   26 22 16   84
12 Амиров Андрей 1 36 36     2 75
13 Жуков Вадим 29 40       1 70
14 Жбанов Андрей 18 20 20 10     68
15 Осипов Антон 0.91 26     40 1 67.91
16 Лисицын Антон 22     45     67
17 Паршин Игорь 14   22 18 12   66
18 Чистяков Юрий 16 18   20     54
19 Томкин Василий     12 6 32   50
20 Самойлов Антон   32     11   43
21 Ладисов Сергей 8 22     9 3 42
22 Смольяков Алексей       16 26   42
23 Лепилкин Анатолий 36         1 37
24 Логачёв Илья 9     26     35
25 Карлов Дмитрий   11   0.97 20   31.97
26 Змеев Сергей   4   3 24   31
27 Зеленко Александр 0.9   29       29.9
28 Лопатин Дмитрий   14   7     21
29 Кучеров Антон 7 2   11     20
30 Сергеев Александр 0.99     9 10   19.99
31 Молотов Дмитрий     11   8   19
32 Липилкин Анатолий         18   18
33 Старостин Антон 6     12     18
34 Лебедев Игорь   5 7   5   17
35 Мерзляков Александр     16       16
36 Шабуров Евгений     9   6   15
37 Дубов Александр   10   5     15
38 Гребенюков Дмитрий 5 6   4     15
39 Лисицин Антон     14       14
40 Городецкий Дмитрий 0.98     8 1   9.98
41 Тельпт Николай 2 7   0.91     9.91
42 Плешаков Роман     6   3   9
43 Бикмурзин Руслан   9         9
44 Толбатов Григорий 0.92 8         8.92
45 Толкачёв Антон     8       8
46 Левинсон Александр       0.99 7   7.99
47 Хантимиров Эрнест   0.99 5       5.99
48 Молоков Андрей   1 4 0.98     5.98
49 Калинин Антон 3     2     5
50 Богомолов Егор       0.96 4   4.96
51 Курочкин Павел 0.96 3         3.96
52 Лопухов Андрей     3       3
53 Пронин Алексей   0.98 2       2.98
54 Сабанцев Кирилл         2   2
55 Алмазов Александр 0.95     1     1.95
56 Беляков Максим       0.95 0.98   1.93
57 Надеваев Павел     1       1
58 Денисов Антон         0.99   0.99
59 Ишмуратов Артур 0.97           0.97
60 Салмин Иван       0.94     0.94
61 Королёв Олег 0.94           0.94
62 Зубов Илья       0.93     0.93
63 Кочуров Егор 0.93           0.93
64 Салакаев Марсель       0.92     0.92
65 Руднев Максим 0.89           0.89

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург