Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Тельпт Николаем и Чистяковым Юрием
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Кубок 2006 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Зеленко Александр 50 50 32 50 40 13 235
2 Артамонов Николай 29 36 40 26 32 5 168
3 Сивенцев Артем 45 0.97 26 40 45 6 162.97
4 Миляйкин Игорь 26 0.9 45 36 50   157.9
5 Васильев Артем 36 24 16 32 24 7 139
6 Мохарев Александр 20 32 36 14 22 4 128
7 Андреев Иван 24 29 18 16 29 3 119
8 Малышев Вадим 32 45   29 10 1 117
9 Морозов Виктор 16 12 22 22 26   98
10 Мычко Иван 18 20 0.98 45   1 84.98
11 Хантимиров Эрнест 0.8 22 29   20 4 75.8
12 Максютов Рафаэль 14 40   11 9   74
13 Седов Александр 40 26       2 68
14 Гордиенко Владимир 9 9 24 24     66
15 Вяльмисов Владислав 6 6 50     1 63
16 Газеев Эдуард 5 0.91   0.92 36 3 45.83
17 Кривонос Александр 12 16     16   44
18 Швейкерт Иван 7 14   10 12   43
19 Седов Артем 10 18   0.96 14   42.96
20 Орлик Максим 22 0.98   12     34.98
21 Прытков Владислав 0.78 7   18 7   32.78
22 Сергеев Александр 0.95 11 20       31.95
23 Кирменев Николай 4 10 10 1 4   29
24 Ким Станислав 0.91 0.99   8 18   27.9
25 Тайфуров Константин 0.96 5 11 4     20.96
26 Шепаев Александр 0.92     20     20.92
27 Черныш Степан 0.87 8   9     17.87
28 Мигалинюк Сергей 11     6     17
29 Биктимиров Рим 8   9       17
30 Гудзенко Виталий 2   14       16
31 Ахнишев Александр 0.98   12       12.98
32 Ротко Евгений 0.86 0.96     11   12.82
33 Еременко Александр 0.88 2 7 2     11.88
34 Маевский Павел 0.83 0.93     8   9.76
35 Насаев Дмитрий 3 4 1 0.99     8.99
36 Новиков Анатолий 0.97   8       8.97
37 Русанов Максим 0.93     7     7.93
38 Рахматуллин Роман 1 0.94   5     6.94
39 Ваганов Андрей         6   6
40 Перетрухин Александр     6       6
41 Афанасьев Александр   0.95     5   5.95
42 Лузин Александр 0.85   5       5.85
43 Тихонков Михаил 0.82   4       4.82
44 Ануфриев Денис     3 0.95     3.95
45 Черенко Никита 0.89 3         3.89
46 Алексеев Евгений         3   3
47 Горин Игорь       3     3
48 Комаров Евгений       0.94 2   2.94
49 Краснояров Сергей     2       2
50 Ерыкалин Илья 0.94 1         1.94
51 Аскандалиев Арман 0.84     0.97     1.81
52 Ждановский Максим 0.79 0.92         1.71
53 Сотников Александр     0.99       0.99
54 Лоза Александр 0.99           0.99
55 Горшков Сергей       0.98     0.98
56 Обухов Павел       0.93     0.93
57 Акопян Александр       0.91     0.91
58 Кузнецов Виктор 0.9           0.9
59 Вторушин Вячеслав 0.81           0.81
60 Дудин Кирилл 0.77           0.77

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург