Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Морозовым Виктором
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Кубок 2008 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Мычко Иван 45 36 32 36 50 13 212
2 Морозов Виктор 36 50 29 45 45 3 208
3 Миляйкин Игорь 40 0.93 40 50 40 2 172.93
4 Гудзенко Виталий 4 40 45 40 22 7 158
5 Прытков Владислав 12 45 26 26 29 6 144
6 Седов Александр 50 10 50 32   2 144
7 Ахнишев Александр 26 18 36 29   4 113
8 Насаев Дмитрий 32 24 24 0.98 26 3 109.98
9 Кривонос Александр 29 22 18   36   105
10 Биктимиров Рим 18 32 20 14   2 86
11 Ротко Евгений 10 20 10 12 10 1 63
12 Аралбаев Денис 14 26   22     62
13 Александров Стас 2 16     32 4 54
14 Абзалилов Ирик 22   8 20     50
15 Русанов Максим 0.96 0.91 22 8 16   47.87
16 Никитин Виталий 11 14   6 11 3 45
17 Рудаков Кирилл 24   0.99 1 18   43.99
18 Аликеев Алексей   0.97 6 10 24   40.97
19 Козлов Андрей 0.91 29   9     38.91
20 Вербицкий Юрий       18 20   38
21 Рахматуллин Роман 5 6   24     35
22 Маевский Павел 7 12     14   33
23 Ахметвалеев Сулеймен 0.99   12 7 8   27.99
24 Иванов Дмитрий 0.95 11 16       27.95
25 Чертков Владимир 8     16     24
26 Асмаев Павел 0.93 7 11   5   23.93
27 Тараканов Денис 20 0.89 2       22.89
28 Гаврилов Никита 0.98 0.99 7 3 7   18.97
29 Тайфуров Константин 16 0.95   0.99     17.94
30 Гордиенко Владимир     14 0.96     14.96
31 Кругов Михаил 0.94 8     6   14.94
32 Лапытько Артем 1 3 0.97   9   13.97
33 Вторушин Вячеслав 0.78       12   12.78
34 Новиков Павел       11     11
35 Кирилюк Егор 0.87 9   0.97     10.84
36 Ерыкалин Артём 9 0.96 0.88       10.84
37 Корчагин Максим 0.92   9       9.92
38 Гусейнов Тимур 6 2 0.95       8.95
39 Черенков Никита 0.77 1 0.98 5 0.97   8.72
40 Дедов Илья 0.82   4 0.94 2   7.76
41 Шашков Валерий 3     4     7
42 Бобков Геннадий 0.89   0.9 2 3   6.79
43 Спесивцев Артем 0.83 5 0.89       6.72
44 Нестерюк Егор 0.9   0.91   4   5.81
45 Кирменёв Николай     5       5
46 Рогачёв Александр 0.97 4         4.97
47 Осипов Никита 0.8 0.92 0.93 0.92 1   4.57
48 Акопян Александр 0.81   3       3.81
49 Шамонин Алексей 0.79   0.92 0.93 0.99   3.63
50 Емельянов Владик 0.85 0.98 0.94       2.77
51 Вторушин Евгений       0.95 0.98   1.93
52 Тесленко Владислав 0.84 0.94         1.78
53 Машанов Семён 0.76   1       1.76
54 Апанасик Алексей     0.96       0.96
55 Ерыкалин Илья   0.9         0.9
56 Борисюк Антон 0.88           0.88
57 Стаценко Арина 0.86           0.86

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2006 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург