Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Гавриловым Никитой
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Кубок 2009 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Должанский Николай 32 29 50 50 40 10 211
2 Мычко Иван 45 36 26 45 50 8 210
3 Василевский Владимир 50 40 45 36 26 7 204
4 Машков Александр 40 45 36 29 29 7 186
5 Сивенцев Артём 14 22 24 40 45 2 147
6 Жбанов Андрей 36 32 32 16 22   138
7 Айкадамов Куанышбай 20 10 14 32 24 3 103
8 Карамов Денис 26 50     3 7 86
9 Насаев Евгений 8 18 20 24 11   81
10 Прытков Владислав 18 20     36   74
11 Рудаков Кирилл 24 26 22       72
12 Мартышов Виталий 16 24 11 8   3 62
13 Амиров Андрей 5 0.94 40 14     59.94
14 Мохарев Александр 11 0.84 16 18 9   54.84
15 Ахнишев Александр 10 12 29       51
16 Насаев Дмитрий 12 8 10 10 8   48
17 Миляйкин Игорь 22 0.81   20     42.81
18 Баннов Максим 0.98 0.97 9 12 16 2 40.95
19 Дедов Илья 4 7 8 2 14   35
20 Дьяков Александр   16 18       34
21 Богомолов Василий     7 6 20   33
22 Вторушин Евгений   0.89   22 10   32.89
23 Вторушин Вячеслав   0.86     32   32.86
24 Седов Александр 29 2       1 32
25 Михайлов Глеб 3 1   26     30
26 Чудаков Олег 0.96 0.93 6 4 18   29.89
27 Козиенко Дмитрий 2 5 5 5 12   29
28 Лапытько Артём 9 6 12       27
29 Вяльмисов Владислав 7 14         21
30 Лопатин Михаил 0.99 0.88 2 11 4   18.87
31 Мелещук Андрей 0.93 11     6   17.93
32 Сабреков Марат   0.99   9 7   16.99
33 Аралбаев Денис   9         9
34 Биктимиров Рим 6 3         9
35 Толкачев Антон 0.97 0.96   7     8.93
36 Шибаев Игорь   0.85   3 5   8.85
37 Сарьяров Карим 0.94 0.9 3       4.84
38 Толкачёв Антон     4       4
39 Апанасик Алексей   4         4
40 Лапытько Владимир 1 0.91         1.91
41 Шамонин Алексей 0.95 0.82         1.77
42 Тарасов Илья     1       1
43 Зубарев Леонид     0.99       0.99
44 Тайфуров Константин   0.98         0.98
45 Ислямов Стас   0.95         0.95
46 Кирменёв Николай   0.92         0.92
47 Друзюк Игорь   0.87         0.87
48 Шулаев Сергей   0.83         0.83
49 Кислицин Андрей   0.8         0.8
50 Подкорытов Анатолий   0.79         0.79
51 Барибан Никита   0.78         0.78
52 Эскин Артём   0.77         0.77
53 Гусейнов Тимур   0.76         0.76
54 Драгин Иван   0.75         0.75
55 Кожихов Андрей   0.74         0.74

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2009 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург