Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Гавриловым Никитой
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Кубок 2010 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Должанский Николай 36 50 50 45 50 13 244
2 Кильдеев Ринат 50 45 32 40 45 8 220
3 Никитин Никита 45 26 40 24 18 9 162
4 Жбанов Андрей 40 24 22 26 32 3 147
5 Реммель Андрей 8 36 36 36 29   145
6 Машков Александр 5 22 45 32 36 2 142
7 Сивенцев Артём 22 40 29 14 14   119
8 Айкадамов Куанышбай 10 16 12 50 26 2 116
9 Карамов Денис 32 32     40 2 106
10 Артамонов Николай 18 5 18 29 22 1 93
11 Гаврилов Никита 11 11 16 9 12   59
12 Волгушев Николай 2 3 11 16 24   56
13 Мохарев Александр 24 0.96 24 0.96 2 2 53.92
14 Прытков Владислав 29 7     16 1 53
15 Кривошеев Артём 20 0.99 8 11 7   46.99
16 Лопатин Михаил 9 14 0.94 18 5   46.94
17 Коваленко Виктор 26 9 0.95 4 3 3 45.95
18 Дьяков Александр 0.99 0.95 10 22 10   43.94
19 Амиров Андрей   0.92 26 12   4 42.92
20 Ахнишев Александр 6 10 20       36
21 Седов Александр 14 0.98   20     34.98
22 Алексеев Сергей 12 18 0.99       30.99
23 Поляков Олег 1 29 0.96       30.96
24 Мартышов Виталий 7 20 3       30
25 Толкачёв Антон 0.98 0.84 7 6 11   25.82
26 Вяльмисов Владислав 16 8         24
27 Кирилюк Егор 0.84 0.81   2 20   23.65
28 Шабуров Сергей 0.73 0.75 2 10 9   22.48
29 Скоблик Александр 0.94 12   7     19.94
30 Лапытько Артём 0.9 4 14       18.9
31 Казанцев Алексей 0.78 0.74 0.98 8 8   18.5
32 Ротко Евгений 0.97 6 0.97 0.97 6   14.91
33 Лапытько Владимир 4 0.62 9       13.62
34 Киньябулатов Карим 3 1 6 3     13
35 Шибаев Игорь 0.93 0.9 4 5 0.99   11.82
36 Абзалилов Ирек 0.96 0.79 5 0.99     7.74
37 Хасанов Рамиль   0.67     4   4.67
38 Сарьяров Карим 0.8 0.83 1 1     3.63
39 Кругов Михаил 0.86 2         2.86
40 Башмаков Наиль 0.92 0.8   0.98     2.7
41 Багманян Гагик 0.72 0.69   0.95     2.36
42 Спесивцев Артём 0.95 0.97         1.92
43 Лежнёв Виталий 0.91 0.94         1.85
44 Шевцов Александр 0.88 0.89         1.77
45 Кунина Виктория 0.87 0.88         1.75
46 Тютюнник Андрей 0.85 0.86         1.71
47 Буяшов Андрей 0.79 0.91         1.7
48 Подкорытов Данил   0.68     1   1.68
49 Кунин Игорь 0.81 0.87         1.68
50 Калякин Андрей 0.83 0.85         1.68
51 Подкорытов Александр 0.66 0.93         1.59
52 Андреев Олег 0.74 0.78         1.52
53 Пономарёв Алексей 0.77 0.73         1.5
54 Архипенко Владимир 0.76 0.72         1.48
55 Заблоцкий Денис 0.69 0.77         1.46
56 Пронин Егор 0.67 0.76         1.43
57 Жидков Максим 0.71 0.7         1.41
58 Морозов Артём 0.75 0.65         1.4
59 Чертков Владимир 0.64 0.71         1.35
60 Токахо Руслан 0.68 0.66         1.34
61 Акульшин Владимир 0.7 0.64         1.34
62 Кастрыкин Кирилл 0.65 0.63         1.28
63 Тимошенко Данил 0.63 0.61         1.24
64 Кузнецов Николай 0.89           0.89
65 Комаров Фёдор   0.82         0.82
66 Дуляницкий Михаил 0.82           0.82

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2009 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург