Рейтинг ведется компанией "БОЛИД"
Рейтинг составлен
Гавриловым Никитой
По всем вопросам пишите на Y4@bolid-src.ru

Пилот Кубок 2011 е
Int32 G12 F1 SP32 ES24 LT
1 Должанский Николай 50 45 50 50 50 18 263
2 Жбанов Андрей 40 29 45 32 45 10 201
3 Василевский Владимир 16 40 29 45 40 1 171
4 Рудаков Кирилл 45 50 16 20 12 4 147
5 Миляйкин Игорь 32 22 40 26 24   144
6 Лапытько Артём 36 0.67 24 36 36   132.67
7 Никитин Никита 20 14 20 24 29 1 108
8 Седов Александр 24 12 18 22 11   87
9 Прытков Владислав 14 36 6 4 26   86
10 Ахнишев Александр 22 8 26 11 16   83
11 Мартышов Виталий 12 26 22 6 10 5 81
12 Марков Александр 0.73 24 3 14 32   73.73
13 Кривошеев Артём 3 20 0.9 40 9   72.9
14 Сергеев Андрей 26 16 12 12 4   70
15 Айкадамов Куанышбай 0.7 6 11 18 22 6 63.7
16 Гаврилов Никита 4 3 14 29 0.95   50.95
17 Коваленко Виктор 6 32 0.88 0.96 8 1 48.84
18 Долгов Александр 7 5 32 2 1   47
19 Алексеев Сергей 29 18         47
20 Вяльмисов Владислав 18 0.82 1 8 18   45.82
21 Дьяков Александр     36 3 0.88 2 41.88
22 Толкачёв Антон 11 0.73 8 16 0.87 2 38.6
23 Киньябуллатов Карим     10   20   30
24 Абзалилов Ирек 9 11   10     30
25 Шамонин Алексей 8 7 4 0.95 5   24.95
26 Ротко Евгений 0.99 4 9 0.97 7   21.96
27 Скоблик Алесандр 5 9   7     21
28 Киньябулатов Карим 10 10         20
29 Кузнецов Николай 0.98 0.93 2 0.94 14   18.85
30 Дуляницкий Михаил 0.83 0.83 7 0.99 3   12.65
31 Коробейников Павел 0.87 0.96   9     10.83
32 Немков Сергей 1 0.99 5 0.93 0.96   8.88
33 Тютюнник Андрей 0.97 0.69   0.9 6   8.56
34 Андреев Олег 0.84 0.98   5     6.82
35 Кирилюк Егор 2 2     0.99   4.99
36 Буяшов Андрей 0.91 0.92   0.98 2   4.81
37 Левкин Игорь 0.96 0.97 0.95 0.85 0.98   4.71
38 Шибаев Игорь 0.89 0.95 0.94 0.92 0.91   4.61
39 Пономарёв Вадим 0.93 0.87 0.92 1 0.89   4.61
40 Кастрыкин Кирилл 0.95 0.84   0.88 0.97   3.64
41 Токахо Руслан 0.79 0.76 0.96 0.86     3.37
42 Сатаев Рустем 0.77 0.74   0.84 0.9   3.25
43 Горбунов Алексей 0.81 0.94 0.99       2.74
44 Дудкин Алексей 0.92 0.81 0.91       2.64
45 Донерян Роман 0.82 0.85 0.89       2.56
46 Русских Дмитрий 0.8 0.8 0.93       2.53
47 Плетников Михаил 0.9 0.71   0.91     2.52
48 Кирьянов Евгений 0.74 0.79   0.87     2.4
49 Китаев Павел 0.75 0.72     0.92   2.39
50 Злобин Алексей   0.91 0.98       1.89
51 Котов Дмитрий 0.88 1         1.88
52 Зорин Андрей 0.94 0.9         1.84
53 Алёшин Виталий 0.86 0.89         1.75
54 Северов Николай   0.75     0.93   1.68
55 Солодилов Сергей 0.85     0.83     1.68
56 Потапов Павел 0.78 0.88         1.66
57 Лапытько Владимир   0.68 0.97       1.65
58 Гречухин Андрей 0.72 0.86         1.58
59 Вязовников Ян 0.76 0.66         1.42
60 Сочнев Денис         0.94   0.94
61 Беляев Артём       0.89     0.89
62 Устинов Александр   0.78         0.78
63 Ермолаев Егор   0.77         0.77
64 Юдин Сергей 0.71           0.71
65 Парий Александр   0.7         0.7

Начисление очков: 50-45-40-36-32-29-26-24-22-20-18-16-14-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2 получают первые 24 участника соответственно, 25-ый получает 1 очко, 26-ой 0.99, 27-ой 0,98 и т.д. За 4 лучших лаптайма в каждом классе начисляются очки 4, 3, 2, 1 соответственно.


© 2004-2009 компания "БОЛИД", Санкт-Петербург